У вас есть вопрос?

На трассе «Волгодонск – Ростов», ДТП унесло жизни троих мужчин

10 мая 2016 3261

На сто шестьдесят пятом километре автомобильной дороге «Волгодонск – Ростов», произошла трагедия с жертвами. В результате столкновения между отечественными автомобилями, производства «ВАЗ», «девятки» и «девяносто девятой» модели, погибли трое мужчин.

В результате не рассчитанного и не продуманного маневра водителя «ВАЗ-21099», которому было сорок шесть лет, машина оказалась на встречной полосе. В это время, по ней, мчался навстречу легковой автомобиль «ВАЗ-2109», который уже не успевал избежать столкновения. «Вазовские» машины врезались друг в друга, в результате чего их водители и пассажир, тридцати девяти лет, от полученных травм и ранений погибли.

Сейчас, сотрудники автодорожной инспекции Ростовской области, продолжают следствие, устанавливают факты и обстоятельства трагедии на дороге.

 

Источник: bloknot-rostov.ru Дата: 10 мая 2016 Автор: Алексей Николашин Автор фотографий: bloknot-rostov.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2016/05/10/30143.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть