У вас есть вопрос?

В Таганроге дорожные работы на Смирновском завершатся к концу месяца

18 апреля 2014 2160

На прошлой неделе Avto25.ru сообщал о том, что в Таганроге на перекрестке улицы Александровской и переулка Смирновского провалился асфальт. Причиной стали проблемы с водоснабжением – труба не выдержала напора и лопнула.

 На данный момент провалившийся асфальт убрали, однако новый не постелили. Автолюбители вынуждены передвигаться по щебенке, которой засыпали аварийный участок. Безусловно, это лучше, чем перекрытое движение из-за полного отсутствия дороги, однако в часы пик ввиду низкой скорости автомобилистов движение по переулке Смирновскому сильно затруднено.

Администрация, к которой таганрожцы обратились за информацией, сообщила, что процесс восстановления дорожного полотна должен закончиться до конца месяца. Глубина разрытия очень большая – она превышает два метра, поэтому на естественное уплотнение щебнем и песком нужно еще не меньше недели. Все это время на дороге будут регулярно обновлять слои сыпучих материалов. Специалисты будут следить за тем, происходят ли провалы. Если их не обнаружится, в конце месяца дорогу заасфальтируют. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: yandex https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2014/04/18/18032.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть