У вас есть вопрос?

СКР вмешался в скандал с задержанием 14-летнего сына топ-менеджера на Ставрополье

02 сентября 2015 1959

Уголовное дело по статье «Применение насилия к представителю власти» возбудили против 27-летнего мужчины, набросившегося на автоинспектора, после того как тот остановил на Ставрополье наглухо тонированный Mercedes под управлением 14-летнего сына топ-менеджера нефтяной компании.

«Следствием установлено, что 28 августа 2015 года мужчина по просьбе своего знакомого, который был остановлен сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Кочубеевскому району за нарушение правил дорожного движения на одной из улиц в селе Кочубеевском, прибыл к месту разбирательства. В целях воспрепятствования сотрудникам полиции, составлявшим в отношении водителя протокол об административном правонарушении, он набросился на одного из них и стал выталкивать с проезжей части», - сообщили следователи, не уточнив, что за рулем Mercedes находился именно мальчик.

При этом в СУСК РФ по Ставропольскому краю Avto.25.ru сообщили, что суд на время следствия отправил подозреваемого под домашний арест.

 

 

Если у вас не отображается видео, вы можете посмотреть его по прямой ссылке https://vk.com/wal...

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 сентября 2015 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2015/09/02/25632.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть