У вас есть вопрос?

В Пятигорске обсудили проблемы автострахования

29 июля 2016 2028

В администрации Пятигорска состоялась рабочая встреча с представителями страховых компаний. В последнее время власти окружной столицы получают огромное количество жалоб по поводу проблем с оформлением полисов ОСАГО.

Выяснилось, что страховые компании отказываются страховать отдельные виды транспорта - это легковые и маршрутные такси, пассажирские автобусы, транспорт, перевозящий опасные грузы.

Кроме того, страховщики находят причины для отказа в предоставлении услуг: от сбоя компьютерного оборудования до отсутствия бланков.

Масса претензий к страховым компаниям со стороны автовладельцев касается необоснованного отказа в возмещении ущерба, затягивание с выплатой компенсации либо слишком малые выплаты, несоответствующие сумме ущерба.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июля 2016 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: static.pyatigorsk.org https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2016/07/29/31644.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть