У вас есть вопрос?

В ГИБДД решили не брать новичков

09 ноября 2017 1785

С 30 октября до особого указания руководства МВД запрещен набор новых сотрудников в подразделения ГИБДД за исключением тех, что занимаются регистрационными действиями и выдачей водительских прав.

Речь идет не только о запрете на набор новых сотрудников, но и на перевод действующих в другие подразделения. При этом, отмечает издание, пользователи, большинство из которых имеют отношение к службе в полиции, сходятся во мнении, что речь идет о предстоящем слиянии ГИБДД с Патрульно-постовой службой.

В марте этого года издание «Фонтанка» сообщило, что в МВД было принято решение о том, что дорожная полиция станет частью полицейской ППС. По информации издания, реформа запланирована на 2018 год. Издание указывало, что после проведения реорганизации ГИБДД, она попросту перестанет существовать как структура. Отсюда – возможное сокращение штатов. Впрочем, в МВД эту информацию ранее уже опровергали. По словам главы Госавтоинспекции Михаила Черникова, ведомство пока не рассматривает слияние ГИБДД с патрульно-постовой службой (ППС) МВД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 ноября 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2017/11/09/36481.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть