У вас есть вопрос?

Volkswagen Polo получит «спортивный» пакет

29 октября 2020 1827

Компания Volkswagen представила новую версию седана Polo с пакетом «Спорт» для российского рынка. Автомобиль появится у отечественных дилеров в январе 2021 года, правда спорта там, прямо скажем, маловато.

Визуально автомобиль будет отличаться решеткой радиатора, черными боковыми зеркалами и задним спойлером, а также затемненной задней оптикой. В салоне появятся спортивные передние кресла с тканевой обивкой и красной прострочкой и подогревом. В качестве опции подогрев можно установить и на задний ряд сидений. Также появятся хромированные накладки на пороги и педали и спортивный мультируль с красной строчкой.

Моторная гамма не изменилась. Седан по-прежнему будет предлагаться с бензиновыми двигателями мощностью 90, 110 или 125 лошадиных сил. В паре с ними предлагается пятиступенчатая механика, шестидиапазонный «автомат», а для топового агрегата доступна семиступенчатый «робот» DSG.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 октября 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: motor.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/10/29/40508.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть