У вас есть вопрос?

Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске

24 октября 2014 5589

Сразу три новых модели Lada– Kalina Cross, 4х4 Urban и Largus Cross – представили в Пятигорске в рамках арт-пробега «Покажи Россию». Машины показали публике в шоу-руме дилерского центра «ТСС-Кавказ», где специально к прибытию гостей подготовили развлекательную программу.

«Ребята нас очень поразили, потому что во-первых они с таким задором работу выполнили свою здесь и, что очень важно, не формально, а с душой. И, побывав сегодня на вершине Машука, сделали несколько картин, зарисовок нашей местности. Мы даже с удовольствием купили для нашей коллекции одну из картин», - заявил на презентации председатель совета директоров «АвтоГАЗсервис» Владимир Ястребов.

Отметим, что картины являются одной из главных частей арт-пробега, поскольку участники не только фотографируют, но и рисуют все, что встречают на пути. Кроме этого им предстоит дать свою оценку новинкам отечественного автопрома.

«Что радует, это то, что «АвтоВАЗ» меняется и становится лучше. Это я говорю не как работник «АвтоВАЗа», а как журналист. И именно в этом автопутешествии будет правдивый тест-драйв всех трех автомобилей», - отметил руководитель команды арт-пробега «Покажи Россию» Виталий Архиреев.

Добавим, что Пятигорск стал одной из 15 точек маршрута. В столицу СКФО арт-пробег прибыл из Минвод, где так же проходила презентация автомобилей. А в целом, команда в пути еще со 2 октября, стартовав из Тольятти. 30-дневная арт-экспедиция проходит также через Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Астрахань, Москва и Сочи.

Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Делегатская, 97
Телефон: 8(8793) 38-37-34

Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске Сразу три новых модели Lada представили в Пятигорске
Источник: www.avto25.ru Дата: 24 октября 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2014/10/24/20920.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть