У вас есть вопрос?

В Буденновске пьяный водитель скрылся с места аварии

14 августа 2017 1845

13 августа около 22.30 в Буденновске на пересечении улиц Ленинская и Гирченко произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2107 и Hyundai.

Выяснилось, что нетрезвый водитель «Жигулей», выезжая со второстепенной дороги, протаранил иномарку. Испугавшись ответственности предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия, оставив на проезжей части свою машину.

Травмы в данном инциденте получили 7 человек, среди которых маленькие дети. Вскоре 23-летний местный житель, спровоцировавший ДТП, был найден. Экспертиза показала, что он был нетрезв. По факту автоаварии проводится проверка, уточнили в УГИБДД по СК.

 

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 августа 2017 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/crash/2017/08/14/35824.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть