У вас есть вопрос?

На трассе «Кавказ» иномарка протаранила фуру и вылетела в кювет

29 августа 2017 1791

25 августа около 13.00 в Андроповском районе Ставропольского края на 275-ом километре трассы «Кавказ» иномарка протаранила фуру и вылетела в кювет.

По данным УГИБДД по СК, водитель автомобиля Hyundai по пути в город Невинномысск, допустил попутное столкновение и протаранил грузовик Renault Midlum. От сильного удара легковушка слетела с трассы и вылетела в кювет. В результате дорожно – транспортного происшествия пострадали три человека, находившиеся в салоне «Хенде». Их госпитализировали в больницу.

Проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 августа 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: gibdd.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2017/08/29/35939.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть