У вас есть вопрос?

Camry и Solaris – лидеры по угонам

22 декабря 2018 1539

Toyota Camry и Hyundai Solaris стали абсолютными лидерами сводного рейтинга угонов автомобилей в России, составленного страховщиками.

Данные об угонах были предоставлены РИА «Новости» не ГИБДД, а четырьмя крупными страховыми компаниями: «МАКС», «Росгосстрах», «Ренессанс страхование» и «РЕСО-Гарантия». По предоставленным данным, Toyota Camry стала самым угоняемым автомобилем России и занимает первые строчки рейтингов все четырех страховщиков. Следом за ней идет Hyundai Solaris, который тоже присутствует в предоставленных рейтингах, занимая лидирующие позиции.

Также особое внимание угонщики уделяют таким моделям, как Kia Rio, Ford Focus и Toyota Land Cruiser, не брезгуя и продукцией отечественного автопрома, подворовывая автомобили ВАЗ-2121, ГАЗ и УАЗ Patriot. В столице чаще других автомобилей угоняют Toyota RAV4 и Land Cruiser, а в Санкт-Петербурге – Hyundai Santa Fe.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 декабря 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/12/22/38751.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть